Alle 36 eingetragenen Events für diese Location

  • 22. Jan 2019

Whiskey Shivers

- Bluegrass Country Folk -

21:00
  • 24. Jan 2019

Fjørt

- Post Hardcore -

20:00
  • 24. Jan 2019

Fjørt, Supp.: Yellowknife

- Post Hardcore -

20:00
  • 25. Jan 2019

Solar Fake

- Electro Future Synth Pop -

20:00
  • 26. Jan 2019

Interstellar Overdrive

- Pink Floyd Tribute -

20:00
  • 28. Jan 2019

Mothers Finest

- Funk Rock -

20:00
  • 31. Jan 2019

Pressyes

- Psychedelic Pop -

20:00
  • 06. Feb 2019

Band Of Rascals

- Blues Bluesrock -

19:00
  • 13. Feb 2019

Faelder

- Pop Rock -

20:15
  • 15. Feb 2019

Altitudes & Attitude

- Rock -

20:00
  • 16. Feb 2019

Grausame Töchter

- Electro -

20:00
  • 21. Feb 2019

Saba

- HipHop -

19:00
  • 22. Feb 2019

Covenant

- Electro Future Pop -

20:00
  • 24. Feb 2019

Adam Angst

- Punk Rock -

19:00
  • 01. Mar 2019

De Staat

- Alternative Rock -

21:00
  • 02. Mar 2019

Schattenmann

- Metal Gothic -

20:00
  • 03. Mar 2019

Man With A Mission

- Japanische Musik -

19:30
  • 10. Mar 2019

tba

- Bandsupporter Contest -

19:00
  • 14. Mar 2019

Strom & Wasser

- Ska Punk Rock -

20:30
  • 23. Mar 2019

Leo Rojas and Friends

- Indian Pop -

19:30
  • 04. Apr 2019

To The Rats And Wolves

- Trancecore Hardcore -

20:00
  • 06. Apr 2019

Frozen Plasma & Gäste

- Electro -

19:00
  • 13. Apr 2019

Ziggy Alberts

- Singer / Songwriter -

19:00
  • 15. Apr 2019

Josh

- Singer / Songwriter -

20:00
  • 20. Apr 2019

Aesthetic Perfection, Priest, Amelia Arsenic

- Industrial Pop -

19:00
  • 28. Apr 2019

Guido Goh, Supp.: Sümeyra

- Singer / Songwriter -

20:00
  • 01. May 2019

The Damn Truth

- Rock -

19:00
  • 02. May 2019

The Damn Truth

- Rock -

19:00
  • 09. May 2019

Mein Kopf ist ein brutaler Ort, Supp.: F.E.P. & Capulco

- Metal -

19:30
  • 11. May 2019

Tyske Ludder, The Invincible Spirit, Prager Handgriff

- Electronic -

19:00
  • 16. May 2019

El Flecha Negra, Atole Loco

- Cumbia Ska Latin Rock -

20:30
  • 30. May 2019
Music-Tipp!

Critical Mess, Bloodspot, Shredhead, In Dying Lights

- Metal -

20:00
  • 02. Oct 2019

Journeye

- Journey Tribute -

20:00
  • 02. Nov 2019

The Blizzard of Ozz

- Ozzy Osbourne & Black Sabbath Tribute -

21:00
  • 08. Nov 2019
Music-Tipp!

Coppelius

- Metal -

20:00
  • 22. Nov 2019

Maintallica

- Metallica Tribute -

21:00

Das Bett Schmidtstr.12, 60326 Frankfurt


Direkt eine TOP-Location auswählen