Hier seht Ihr eine Übersicht der von Euch ausgewählten Location.

Auf der rechten Seite könnt Ihr Euch weitere Locations anzeigen lassen.

TOP-LOCATION-AUSWAHL




  • Tucson Arozona Kings

    - Country Trash -

    21:00 Uhr Goldene Krone, Schustergasse 18, 64283 Darmstadt
  • 3 MC'S, Bird's View, Joel Hahn, Nevertheless, Nordic Throne, Red Magma Band, Rose for Helena, Rotlaut, The horny Unicorns

    - SPH Bandcontest Regional-Finale -

    19:00 Uhr Goldene Krone, Schustergasse 18, 64283 Darmstadt
  • Die Thriller Pfeifen

    - Knusper Pop meets Rock -

    20:00 Uhr Goldene Krone, Schustergasse 18, 64283 Darmstadt
  • The Tex Avery Syndrome, Roots Of Unrest, Contrast, Flammenmeer

    - Rock Metal -

    21:00 Uhr Goldene Krone, Schustergasse 18, 64283 Darmstadt
  • Delty Danny

    - Blues -

    21:00 Uhr Goldene Krone, Schustergasse 18, 64283 Darmstadt
  • Rotten Before Christmas

    - Blues -

    21:00 Uhr Goldene Krone, Schustergasse 18, 64283 Darmstadt
  • Skywalker, Supp.: Bury My Regrets, Forgotten Chapter, Dispeller

    - Hardcore -

    20:30 Uhr Goldene Krone, Schustergasse 18, 64283 Darmstadt
  • Certain Skies, DĂ© Fräng, Elmo At The Homeless Shelter, Kyzon, Red Veil, The Color Of Iris, Todays Fall, Yellowalls, Young 'n' Restless

    - SPH Regiofinale -

    19:00 Uhr Goldene Krone, Schustergasse 18, 64283 Darmstadt
  • Rock Class

    - Blues Rock -

    21:00 Uhr Goldene Krone, Schustergasse 18, 64283 Darmstadt
  • An Cat Dubh

    - Celtic Rock -

    21:00 Uhr Goldene Krone, Schustergasse 18, 64283 Darmstadt
  • Blues in the Neighbourhood

    - Blues Bluesrock -

    21:00 Uhr Goldene Krone, Schustergasse 18, 64283 Darmstadt
  • The Chain

    - Fleetwood Mac Tribute -

    21:00 Uhr Goldene Krone, Schustergasse 18, 64283 Darmstadt
  • Hospcotch

    - Rock Punk Metal -

    22:00 Uhr Goldene Krone, Schustergasse 18, 64283 Darmstadt
  • Corbian, Sapiency, In Dying Lights

    - Metal Hardcore -

    21:00 Uhr Goldene Krone, Schustergasse 18, 64283 Darmstadt
  • Unser LocalMusic-Tip!

    Corbian, Unredd, In Dying Lights

    - Metalcore -

    20:00 Uhr Goldene Krone, Schustergasse 18, 64283 Darmstadt
  • Pap's Blue Ribbon

    - Blues Psych Garage Rock -

    21:00 Uhr Goldene Krone, Schustergasse 18, 64283 Darmstadt
  • Unser LocalMusic-Tip!

    The Rollin Racketeers

    - Rock´n´Roll -

    18:00 Uhr Goldene Krone, Schustergasse 18, 64283 Darmstadt
  • New York Wannabes, Baba Burnham

    - Garage Punk -

    22:00 Uhr Goldene Krone, Schustergasse 18, 64283 Darmstadt