Hier seht Ihr eine Übersicht der von Euch ausgewählten Location.

Auf der rechten Seite könnt Ihr nach weiteren Locations oder Events suchen.

Einfach einen Suchbegriff in das Eingabefeld eingeben.

WEITERE SUCHMÖGLICHKEIT

  • Saving Abel, Exsultim

    - Rock -

    19:00 Uhr Das Bett, Schmidtstr.12, 60326 Frankfurt
  • Over The Under Supp. The Garciass

    - Rock -

    19:00 Uhr Das Bett, Schmidtstr.12, 60326 Frankfurt
  • Falk

    - Liedermacher -

    20:30 Uhr Das Bett, Schmidtstr.12, 60326 Frankfurt
  • The Morlocks

    - Rock -

    20:00 Uhr Das Bett, Schmidtstr.12, 60326 Frankfurt
  • Thomas Godoj

    - Rock -

    20:30 Uhr Das Bett, Schmidtstr.12, 60326 Frankfurt
  • Fehlfarben, Die Radierer, Rangehn

    - Rock NDW -

    19:00 Uhr Das Bett, Schmidtstr.12, 60326 Frankfurt
  • Die Kammer

    - Orchestra Show -

    19:00 Uhr Das Bett, Schmidtstr.12, 60326 Frankfurt
  • Nik West

    - Funk Rock -

    20:00 Uhr Das Bett, Schmidtstr.12, 60326 Frankfurt
  • The Brew

    - Blues Bluesrock -

    20:00 Uhr Das Bett, Schmidtstr.12, 60326 Frankfurt
  • Unser LocalMusic-Tip!

    Maintallica, Judas Priester All Star Band

    - Rock -

    20:00 Uhr Das Bett, Schmidtstr.12, 60326 Frankfurt
  • Maintallica

    - Metallica Tribute -

    20:00 Uhr Das Bett, Schmidtstr.12, 60326 Frankfurt
  • Aynsley Lister

    - Blues Bluesrock -

    19:00 Uhr Das Bett, Schmidtstr.12, 60326 Frankfurt
  • Revolution Eve, Bridear

    - Rock -

    21:00 Uhr Das Bett, Schmidtstr.12, 60326 Frankfurt
  • Extrabreit

    - NDW -

    20:00 Uhr Das Bett, Schmidtstr.12, 60326 Frankfurt
  • Unser LocalMusic-Tip!

    Mad Zeppelin

    - Led Zeppelin Tribute -

    21:00 Uhr Das Bett, Schmidtstr.12, 60326 Frankfurt
  • Interstellar Overdrive

    - Pink Floyd Tribute -

    20:00 Uhr Das Bett, Schmidtstr.12, 60326 Frankfurt
  • Band Of Rascals

    - Blues Bluesrock -

    19:00 Uhr Das Bett, Schmidtstr.12, 60326 Frankfurt
  • The Damn Truth

    - Rock -

    19:00 Uhr Das Bett, Schmidtstr.12, 60326 Frankfurt